Édouard CAZAUX (1889-1974) Vase en céramique... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Édouard CAZAUX (1889-1974) Vase en céramique émaillée à col évasé à décor polychrome d'une frise d'antilopes et de coquilles dans les nuées. Haut. 20 cm; Diam. 20,5 cm
Mes ordres d'achat