CHINE, XIXe siècle Vase en bronze cloisonné... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE, XIXe siècle Vase en bronze cloisonné à décor d'oiseaux sur des branches de cerisiers en fleurs. Monture en bronze doré à décor de têtes d'éléphants. Haut. 39,5 cm
Mes ordres d'achat