Chine Coupe en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Chine Coupe en porcelaine à décor en camaïeu bleu au centre d'un signe calligraphique cerclé de cartouches à décor en alternance de paysage lacustre animé et de tiges fleuries. Marque sous la base D. 20,7 cm Un éclat.
Mes ordres d'achat