DELFT Plat circulaire en faïence à décor... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT Plat circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu aux chinois dans un médaillon cerné de personnages et sommé d'armoiries comtales. XVIIIe siècle D. 33 cm Eclats et restaurations
Mes ordres d'achat