PARIS Paire de vases en forme d'amphore... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS Paire de vases en forme d'amphore en porcelaine à décor polychrome de portraits sur fond vert et or et deux aiguières et leur bassin en porcelaine à décor polychrome pompéien. XIXe siècle Haut. : 28 cm Haut. bassin : 27 cm - Long. bassin : 36 cm Usures d'or, éclats, accidents et restauration.
Mes ordres d'achat