Ensemble en faïence à décor en camaïeu bleu... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble en faïence à décor en camaïeu bleu comprenant deux chevrettes, trois bouquetières, un pot à pharmacie et un pique fleurs. XVIIIe siècle Haut. pique-fleurs : 14 cm Haut. bouquetières : 8 à 9 cm - Long. : 17 à 19 cm Haut. chevrettes : 24 cm environ Eclats et accidents
Mes ordres d'achat