DERUTA Coupe crespina en faïence à décor... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
DERUTA Coupe crespina en faïence à décor polychrome d'une étoile dans un médaillon cerné de rinceaux et grotesques ailés. Haut. : 6 cm Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat