IMPORTANTE COUPE de forme ovale en verre... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
IMPORTANTE COUPE de forme ovale en verre gravé d'une frise grecque, la monture en bronze doré à quatre pieds et deux anses à décor de guirlandes de fleurs, médaillons ornés du monogramme feuilles d'acanthes et angelots. Fin du XIXe siècle Haut. 18 cm; Long. 54 cm
Mes ordres d'achat