GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rose et bronze... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre rose et bronze doré comprenant une pendule portique surmonté d'une urne à cadran émaillé blanc à chiffres arabes et deux vases couverts de forme balustre. XIXe siècle Haut. 44 et 26 cm.
Mes ordres d'achat