PENDULE en bronze doré à décor d'une jeune... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PENDULE en bronze doré à décor d'une jeune femme à la lecture acoudée sur un bonheur du jour et reposant sur une importante base à décor d'un vase, de guirlandes de fleurs et de feuilles d'acanthe en volutes. XIXe siècle Haut. 50 cm, Long. 36 cm, Prof. 15 cm
Mes ordres d'achat