PENDULE en bronze doré et patiné à décor... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULE en bronze doré et patiné à décor d'une élégante debout, un lévrier à ses pieds et un vase fleuri à sa gauche. Elle repose sur un important socle à décor de rinceaux rocaille. XIXe siècle Haut. 49 cm. Long. 31 cm.
Mes ordres d'achat