PAIRE DE VITRAUX dans un châssis en bois... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 2 800EUR
PAIRE DE VITRAUX dans un châssis en bois à décor émaillé d'un enfant chassant un papillon à l'épuisette. Signé J. A. PONSIN dans le décor, situé "Rue Fortuny 44", et numéroté "N°8192". 242 x 61 cm (Accident)
Mes ordres d'achat