PAIRE DE VITRAUX en verre émaillé et plombs... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 000EUR
PAIRE DE VITRAUX en verre émaillé et plombs à décor d'un paon et de hérons dans un paysage lacustre. Signé F. Gillen dans le décor. Travail du XXe siècle Dans un encadrement en bois. 209 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat