TRAVAIL FRANÇAIS 1950 Bahut quadrangulaire... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1950 Bahut quadrangulaire en chêne patiné à la céruse ouvrant en façade par deux portes latérales pleines et deux portes centrales ornementées de cinq dalles de verre églomisé et de baguettes de laiton ouvrant sur un intérieur à étagères et deux tiroirs en ceinture (sauts de placage, taches, usures). Piètement plein en léger retrait évidé en partie centrale. Entrées de serrure et clefs en laiton. Plateau de verre blanc en découpe. Haut. 92 cm - Long. 240 cm - Prof. 50 cm Sauts et soulèvement de placage VENDU SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat