PETITE COMMODE en bois fruitier ouvrant à... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
PETITE COMMODE en bois fruitier ouvrant à quatre tiroirs dont l'un en ceinture, les montants à colonnes détachées. Ornementation de bronzes ciselés et dorés aux entrées de serrure, boutons de prise et bagues. Dessus de marbre noir. Epoque Empire. 82 x 95 x 57 cm Accidents au placage.
Mes ordres d'achat