FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à manchette, les supports d'accotoirs en coup de fouet, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI 85 x 55 cm Accidents.
Mes ordres d'achat