* MEUBLE A HAUTEUR D'APPUIS à façade galbée... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
* MEUBLE A HAUTEUR D'APPUIS à façade galbée en marqueterie florale de bois de rose et bois de violette ouvrant à deux portes sur trois étagères, reposant sur des petits pieds galbés. Ornementation de bronzes dorés aux entrée de serrure, sabots et chutes. Dessus de marbre rouge. Style Louis XV 118 x 132 x 43 cm (Petits accidents, sauts de placage)
Mes ordres d'achat