École française du XIXe siècle Homme accoudé... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
École française du XIXe siècle Homme accoudé à un bureau de style Louis XV Huile sur toile, signée à gauche vers le centre et situé et daté à droite vers le centre "Paris 1885". 61 x 42 cm (Accidents, enfoncements)
Mes ordres d'achat