CHINE Important pot couvert en porcelaine... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Important pot couvert en porcelaine à décor de la famille verte. (Importants accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat