QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté à dossier plat à décor de coquilles et feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds gaine et réunis par une entretoise en X. Une chaise porte le tampon de la maison JEANSELME FILS GODIN &Cie. Les ceintures des trois autres chaises sanglées et non examinées. 96 x 48 x 49 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat