BUREAU de dame en bois naturel ouvrant à... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
BUREAU de dame en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en ceinture, les prises en bronze, plateau de cuir brun. Style Louis XVI. 77 x 104 x 65 cm (Manque deux sabots, usures).
Mes ordres d'achat