AUBUSSON Tapisserie d'après Pillement à... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
AUBUSSON Tapisserie d'après Pillement à décor d'un voilier et d'une pagode dans un paysage. 250 x 250 cm (Usures)
Mes ordres d'achat