Césarée, Turquie, vers 1930 Tapis en laine... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Césarée, Turquie, vers 1930 Tapis en laine à fond rouille à décor de deux médaillons géométriques ivoire. 190 x 130 cm (Usures) On y joint un tapis galerie en laine à décor de motifs géométriques sur fond bleu et rouge. 312 x 64 cm
Mes ordres d'achat