MOSSOUL Tapis en laine à fond vert céladon... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MOSSOUL Tapis en laine à fond vert céladon à décor de semis de fleurs, la bordure à fond rouille. 276 x 204 cm (Usures)
Mes ordres d'achat