YORAVAN, Iran Tapis en laine à champ couleur... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
YORAVAN, Iran Tapis en laine à champ couleur brique à décor de trois médaillon géométriques et floral stylisé bleu nuit. 324 x 222 cm (Usures)
Mes ordres d'achat