Broderie à décor d'un personnage assis en... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Broderie à décor d'un personnage assis en son centre entouré de corbeilles de fruits de volatiles et de rinceaux fleuris. Fin XVIIe siècle
Mes ordres d'achat