PASKISTAN Tapis en laine à décor polychrome... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PASKISTAN Tapis en laine à décor polychrome de trois motifs güls sur fond jaune, la bordure à décor de motifs géométriques. XXe siècle 164 x 122,5 cm
Mes ordres d'achat