Pendule en bronze doré et patiné figure à... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en bronze doré et patiné figure à l'amortissement une élégante accoudée, reposant sur une terrasse à décor d'une frise de palmettes. 46 x 35 x 11 cm Epoque Restauration Usure à la patine
Mes ordres d'achat