Ensemble de cinq pièces encadrées comprenant... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de cinq pièces encadrées comprenant : - École française du XXe siècle Baigneuse Aquarelle sur papier, signée et datée 1971 en bas à gauche. 50 x 33 cm (à vue) - École française du XXe siècle Femme assise Estampe, signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 41,5 x 27,5 cm à vue - Marius WOULFART (1905-1991) Danseurs Encre et gouache sur papier, signée en bas à droite. 60 x 48 (à vue) - ECOLE FRANCAISE du XXe siècle La toilette Encre sur papier signée en haut à droite C57 XXe siècle 10,5 x 8,5 cm (à vue) - École du XXe siècle Nature morte aux citrons Huile sur toile, signée en haut à gauche "LA JANNOT". 16 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat