MACHINE à coudre en fer forgé à décor doré... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MACHINE à coudre en fer forgé à décor doré peint de frises et entrelacs. Fin du XIXe siècle Haut. 22 cm; Long. 28 cm On y joint un bougeoir en bronze doré, un fer à repasser en fonte, un vase, un médaillon en cuivre, un tambour miniature et des abats-jours miniatures en papier.
Mes ordres d'achat