Jean-Baptiste Auguste LELOIR (1809-1892) Vue... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jean-Baptiste Auguste LELOIR (1809-1892) Vue de la Villa d'Este à Tivoli Aquarelle et crayon sur papier 27,5 x 43,5 cm (à vue) (Rousseurs)
Mes ordres d'achat