Georges CHARAIRE (1914-2001) Composition... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges CHARAIRE (1914-2001) Composition abstraite Encre sur papier, signée en bas à droite 60 x 39,5 cm On y joint une lithographie du même artiste, signée et datée 1975 en bas à droite, numéroté "essai 2/3" en bas à gauche. 67 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat