Angelo DE AQUINO (1945-2007) Bouquet de... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Angelo DE AQUINO (1945-2007) Bouquet de fleurs sur un entablement Gouache, aquarelle et pastel sur papier, signé à gauche et daté 87. 75 x 55,5 cm (à vue) (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat