École italienne du XIXe siècle Marine Huile... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École italienne du XIXe siècle Marine Huile sur panneau. 25,5 x 37,5 cm (Accident au centre)
Mes ordres d'achat