Juan BAYON SALADO (1913-1995) Vue de Paris,... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Juan BAYON SALADO (1913-1995) Vue de Paris, la place de la Concorde Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée "Paris 1954". 27,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat