Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Vues de ruelles Deux... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Vues de ruelles Deux huiles sur toile, signées en bas au centre et à gauche, l'une datée 1941. 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat