Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Portrait... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Portrait de femme au voile rouge Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat