Stéphane H.C. GOURJON (1912) Manhattan,... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Stéphane H.C. GOURJON (1912) Manhattan, 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite. Re signé et daté au dos. 30 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat