Ensemble en or jaune 18K comprenant une alliance... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble en or jaune 18K comprenant une alliance (4,5 g), une bague ornée d'une pierre de couleur verte (éclats; poids brut : 7g), une puce d'oreille ornée d'une pierre orangée (poids brut : 1,3 g).
Mes ordres d'achat