Ensemble en or jaune 14K comprenant une alliance... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 430EUR
Ensemble en or jaune 14K comprenant une alliance (1,4 g, Tour de doigt 47); une médaille à décor de la vierge Marie (0,9 g), une médaille à décor d'un angelot (3,6 g), un pendentif à décor d'une étoile de David (2,7 g) et un pendentif orné d'une pièce ancienne (poids brut : 10,2 g).
Mes ordres d'achat