ENSEMBLE DE MONTRES comprenant : - LONGINES Montre... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE DE MONTRES comprenant : - LONGINES Montre de col en acier indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, trotteuse. Signé Diam. : 41 mm environ - Boite de voyage circulaire en bronze patiné à décor godronné centré d'une fleur pouvant former brule pârfum ou protection de montre. Diam. : 7 cm environ - TONNEL PARIS Petite pendulette en écaille porant un monnogramme, le cadran circulaire signé indiquant les heures et minutes en chiffres romains et chemin de fer. Dans son écrin en cuir naturel Haut. : 4 cm - Long. : 3 cm (Accidents, piqûres)
Mes ordres d'achat