MOUTARDIER en argent ajouré à décor d'une... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
MOUTARDIER en argent ajouré à décor d'une fleur. XVIIIème siècle Haut. : 8 cm On y joint un cuiller à sel en argent XIXème siècle. Poids total : 61 g On y joint une PETITE CUILLER en argent monogrammé A.M.D XVIIIème siècle Poids. : 17 g et une FOURCHETTE de voyage en argent à décor ciselé d'oiseau. Poids : 41 g
Mes ordres d'achat