TASSE A VIN en argent uni à décor gravé d'une... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
TASSE A VIN en argent uni à décor gravé d'une inscription "André Haslet". XVIIIème siècle Poids : 104,7 g
Mes ordres d'achat