ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE en argent 925 millièmes comprenant une casserole et une timbale. Poids brut Casserole : 216 g Poids timbale : 102 g On y joint un plat oblong et un plateau en métal argenté.
Mes ordres d'achat