ENSEMBLE en argent 800 et 925 millièmes comprenant... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
ENSEMBLE en argent 800 et 925 millièmes comprenant trois étui à cigarettes (un à 800 millièmes) à décor ciselé de filets , six boîtes à pilules à décor ciselé de fleurs, rinceaux et cartouches, une cuiller, cinq cuillers à moka et une pièce Louis-Philippe. Poids : 778 g
Mes ordres d'achat