VIOLON fait à Méricourt, atelier JTL portant... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
VIOLON fait à Méricourt, atelier JTL portant une étiquette apocryphe George Klotz datée 1779 et un archet. XXème siècle Longueur : 357 mm Longueur totale violon : 59 cm Longueur archer : 68 cm Usure au vernis
Mes ordres d'achat