CHINE, XXe siècle Trois tortues en bronze,... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, XXe siècle Trois tortues en bronze, cuivre et bois sculpté. L. 10 cm à 12 cm On y joint DEUX PILLULIERS ronds en carton, l'un fixé sous verre, à décor d'un homme et d'une femme en costume d'époque. H. 2 cm et 1,7 cm D. 5 cm et 4,7 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat