DEUX BOITES à bijoux et à couture en marqueterie... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
DEUX BOITES à bijoux et à couture en marqueterie et cuir noir, intérieurs en soie et velours. XIXe siècle 8 x 20 x 13,5 cm 11 x 25 x 18,5 cm 9,5 x 24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat