Ensemble de trois tableautins comprenant... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois tableautins comprenant : - École du XVIIIe siècle. La cargaison Plume et encre sur papier. 12 x 22,5 cm Aquarelle et gouache signé - École du XIXe siècle Vue de château Aquarelle et gouache sur papier, signé Constantin vers le bas. Diam. 5 cm. - École du XVIIIe siècle Scène de la Renaissance italienne. Gravure. 8 x 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat