NOIX DE COROZO sculptée à décor de deux portraits... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
NOIX DE COROZO sculptée à décor de deux portraits dans un médaillon cerné de filets dans un entourage de fleurs et feuillage. XIXe siècle Haut. : 14 cm environ
Mes ordres d'achat